Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Законно ли проживание в собственности бывшего мужа после развода?
3

Добрый день. Бывшая жена подала в суд чтобы проживать в собственности мужа до совершеннолетия сына. Собственником являюсь я и наш сын. Место жительства ребенка определено с мамой. Бывшая жена прописана у родителей, а сын прописан у меня и временная регистрация с мамой также у ее родителей. Какие шансы выиграть дело у нее по п 4 ст. 31 ЖК РФ?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • а мать сына не является членом его семьи?

Она же его мать значит наверное является он наш совместный сын.

Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи