Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
выкуп по кадастровой стоимости
2

Скажите правда что теперь при оформлении нового дачного участка в собственность(6сот.)прийдется платить полную кадастровую стоимость оного,а не так как до 01.07.12.по льготной цене???

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Если Вы приобретаете право собственности на земельный участок в порядке ст. 36 Земельного кодекса РФ, то выкуп действительно осуществляется с 01.07.12 по кадастровой стоимости. Вместе с тем, лучше не торопиться, поскольку в каждом регионе должны быть приняты норматино-правовые акты, регулирующие порядок определения выкупной цены.

Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи