Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Стоит ли разменивать квартиру при наличии за нее долга, составляющего 600 тысяч рублей?
2

Квартира в которой три собственника:Мама ,сестра ,брат.

Я совершенно летняя дочь,недавно мне наложили арест на карту из-за должности по квартире ,который составляет около 600 тысяч рублей.

Что делать?Стоит ли разменивать квариру?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Добрый день.

    На сколько я понял, вы не являетесь собственником квартиры, в таком случае не ясно почему именно вы несете ответственность за содержание чужого имущества. В любом случае, получите судебное решение и если это заочное решение или судебный приказ, полагаю, что вы отмените его заявив об этом в суд, в установленный срок ( 7 дней и 10 соответственно). Бремя содержания имущества несет его собственник, это закон (ст. 210 ГК РФ).

Была ли эта статья для вас полезной?
0
0
Поделиться:
Мы рады, что статья была полезной для вас
Информация на сайте могла устареть, рекомендуем обратиться к юристу для уточнения вашего вопроса.
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
У вас есть вопрос к юристу?
Готовы задать вопрос сейчас?
Вы уверены что вам не требуется помощь профессионала?
Это бесплатно, быстро и удобно! Вы можете получить консультацию просто позвонив по телефону:
8 (800)350-83-67