Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Плата за наем жилого помещения
2

Правомерно ли повышение платы за наем жилого помещения в два раза если помещение не в собственности?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте!

    Положения статьи 424 Гражданского кодекса России:


    1. Исполнение договора оплачивается по цене, установленной соглашением сторон.


    2. Изменение цены после заключения договора допускается в случаях и на условиях, предусмотренных договором, законом либо в установленном законом порядке.

Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи