Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
О недвижимости
3

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, нужно ли возвращать налог от продажи комнаты, если мы ее продали в ноябре 2011, а квартиру купили в декабре 2011? Спасибо.

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте.

    Доходы, получаемые физическими лицами от продажи жилых домов, квартир, комнат, включая приватизированные жилые помещения, дач, садовых домиков или земельных участков и долей в указанном имуществе, находившихся в собственности налогоплательщика три года и более, а также при продаже иного имущества, находившегося в собственности налогоплательщика три года и более не подлежат налогообложению (ст.217 Налогового кодекса РФ). 

комната куплена в 2006 году.

Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи