Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Нужно ли получить разрешение у администрации в данной ситуации?
3

Дрбрый вечер! Я снимаю земельный участок придомовай территории у жильцов дома , надо ли мне получать разрешение у администрации?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте Светлана!

    В вопросе мало исходной информации, по этому отвечу «как есть»

    В соответствии со ст. 209 ГК РФ собственнику принадлежит право пользования и распоряжения своим имуществом, в том числе и недвижимым. Администрация собственником участка не является.

    В Вашем случае отношения могут складываться и на договорной основе с собственниками земельного участка.

    Готов оказать Вам полную консультацию по данному вопросу, для этого можете обратиться ко мне в чат, услуга будет уже платной.

Т к Ври вид разрешонного использования нужно ли мне получать? И куда обращаться?
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи