Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Нужно ли переделывать разрешение на строительство, если изменилась этажность дома?
2

Добрый день. Получила разрешение на строительство, в котром указано кол-во этажей: 1, но хочу построить двухэтажный, для этого нужно переделывать разрешение?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте Ирина.

    Получила разрешение на строительство, в котром указано кол-во этажей: 1, но хочу построить двухэтажный, для этого нужно переделывать разрешение?

    Да нужно переделывать, так как в противном случае не дадут разрешении на ввод. А если не дадут на ввод то может последовать снос по ст. 222 ГК РФ, как самострой.

    Ирина, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

Была ли эта статья для вас полезной?
0
0
Поделиться:
Мы рады, что статья была полезной для вас
Информация на сайте могла устареть, рекомендуем обратиться к юристу для уточнения вашего вопроса.
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
У вас есть вопрос к юристу?
Готовы задать вопрос сейчас?
Вы уверены что вам не требуется помощь профессионала?
Это бесплатно, быстро и удобно! Вы можете получить консультацию просто позвонив по телефону:
8 (800)350-83-67