Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Можно ли продать собственную квартиру без гаража на придомовой территории?
2

добрый день!!!Я могу продать приватизированную квартиру без гаража, который построен на придомовой территории? и как сделать чтобы он после продажи был мой?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Вы вправе продать приватизированную квартиру без гаража, несмотря на то, что гараж расположен на придомовой территории. Гараж и квартира — это два самостоятельных объекта недвижимости, которыми Вы вправе распоряжаться по своему усмотрению. Эти два объекта недвижимости не связаны неразрывно друг с другом.

    Статья 209 ГК РФ. Содержание права собственности
     

    1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.

Была ли эта статья для вас полезной?
0
0
Поделиться:
Мы рады, что статья была полезной для вас
Информация на сайте могла устареть, рекомендуем обратиться к юристу для уточнения вашего вопроса.
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
У вас есть вопрос к юристу?
Готовы задать вопрос сейчас?
Вы уверены что вам не требуется помощь профессионала?
Это бесплатно, быстро и удобно! Вы можете получить консультацию просто позвонив по телефону:
8 (800)350-83-67