Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Можно ли потребовать деньги за долю в приватизированной квартире?
2

Добрый вечер! Помогите пожалуйста с вопросом о доле в квартире. Сын прописан в квартире, где собственниками являются он, его бабушка, отец, с которым он не живет, тетя и двоюродный брат.

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Добрый вечер. Потребовать деньги за долю Вы не можете. Но продать вполне. Только необходимо соблюсти правила ст. 250 ГК РФ. То есть вначале письменно направляете предложение о выкупе остальным собственникам, а потом можете продавать с нотариальнвми отказами от них.
Была ли эта статья для вас полезной?
0
0
Поделиться:
Мы рады, что статья была полезной для вас
Информация на сайте могла устареть, рекомендуем обратиться к юристу для уточнения вашего вопроса.
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
У вас есть вопрос к юристу?
Готовы задать вопрос сейчас?
Вы уверены что вам не требуется помощь профессионала?
Это бесплатно, быстро и удобно! Вы можете получить консультацию просто позвонив по телефону:
8 (800)350-83-67