Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Можно ли после суда о признании прав на недвижимость продать свою долю собственности?
2

Здравствуйте! У меня такая ситуация, отец и мама умерли, земля была на отце в бесрочном пользовании но право пользования прекротилось в свези со смертью отца,документов на квартиру нет, я сейчас через суд признаю право собственности на землю и дом на себя, у меня есть брат и сестра,сестра не хочет делать отказную на наследство могли я продать после решения суда 2/3 квартиры

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте Владимир.

    Если решением суда за Вами признают право собственности в размере 2/3 доли, то Вы сможете ее (долю) продать с соблюдением права преимущественной покупки содольщика в соответствии со ст. 250 ГК РФ.

    Владимир, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

Была ли эта статья для вас полезной?
0
0
Поделиться:
Мы рады, что статья была полезной для вас
Информация на сайте могла устареть, рекомендуем обратиться к юристу для уточнения вашего вопроса.
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
У вас есть вопрос к юристу?
Готовы задать вопрос сейчас?
Вы уверены что вам не требуется помощь профессионала?
Это бесплатно, быстро и удобно! Вы можете получить консультацию просто позвонив по телефону:
8 (800)350-83-67