Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Можно ли подать коллективное заявление на коммунальную службу?
2

Можно ли подать коллективное заявление в прокуратуру на коммунальную компанию? Или только индивидуально, от каждого квартиросъемщика?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Это может сделать также председатель совета многоквартирного дома на основании доверенности, выданной собственниками помещений в доме (п. 8 ст. 161.1 ЖК РФ). Коллективно тоже можно.

Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи