Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Могу ли я не платить за водоснабжение, если квартира муниципальная, а источник воды в 100 метрах от жилья?
2

могу лиия не платить за воду если квартира муниципальная,а источник воды находится более ста метров от жилья?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте!

    Если потребляете ресурс — значит обязаны за него платить исходя из положений статьи 153 жилищного кодекса Российской Федерации.

    Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. 

Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи